Заказать обратный звонок Зарегистрироваться
Заказать звонок
Круглосуточно
+7 (473) 2-428-428
Например, арбидол
Лекарственные средства / Нервная и сенсорная системы

Эффералган с витамином С табл. шип. N10 Bristol-Myers Squibb ФРАНЦИЯ [Парацетамол+Аскорбиновая кислота] хранить при температуре 15-25 C

Нет в наличии
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Мы можем привезти товар под заказ, уточните возможность по тел. +7(473)2-428-428
Обратите внимание на похожие товары и синонимы ниже.

Похожие товары

Инструкция по применению

Эффералган с витамином С

Международное наименование: Парацетамол+Аскорбиновая кислота

Состав

Парацетамол ,Аскорбиновая кислота.

Фармакологические свойства

Болеутоляющее, жаропонижающее, общеукрепляющее.

Показания к применению

Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или трамв), а также при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени или почек, генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, детский возраст до 6 лет, беременность, период лактации.

Способ применения и дозы

Высшая разовая доза - 500 мг. Интервал между отдельными приемами препарата должен составлять не менее 4 часов. Высшая суточная доза - 3000 мг. Соблюдение режима приема препарата позволяет избежать резкого повышения температуры и уменьшить интенсивность болевого синдрома. При выраженной почечной недостаточности интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов. Высшая суточная доза - 1500 мг. Препарат в виде шипучих таблеток предназначен для взрослых и детей старше 15 пет (с массой тела 50 кг и более).

Побочные действия

Кожные аллергические реакции, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение АД вплоть до шока, лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, при длительном приеме в высоких дозах - нарушения функции печени и почек.

Взаимодействие с другими веществами

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные средства (метамезол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т. д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол.

Условия хранения

Список Б. При температуре не выше 25 °C.

Форма выпуска

табл. шип. туба 10 кор. 1

Синонимы

Ссылка на эту страницу: <a target="blank" href="http://www.eapteka.zdravgorod.ru/shop/UID_5407.html">Эффералган с витамином С табл. шип. N10 Bristol-Myers Squibb ФРАНЦИЯ [Парацетамол+Аскорбиновая кислота] хранить при температуре 15-25 C</a>
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.