Заказать обратный звонок Зарегистрироваться
Заказать звонок
Круглосуточно
+7 (473) 2-428-428
Например, арбидол
Лекарственные средства / Нервная и сенсорная системы

Колдрекс Хотрем со вкусом черной смородины с витамином С пор. д/р-ра для приема внутрь пак.5г N5 SmithKline Beecham C.A. ИСПАНИЯ [Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота] хранить при температуре 15-25 C

Нет в наличии
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Мы можем привезти товар под заказ, уточните возможность по тел. +7(473)2-428-428
Обратите внимание на похожие товары и синонимы ниже.

Похожие товары

Инструкция по применению

Колдрекс Хотрем со вкусом черной смородины

Международное наименование: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота

Состав

5 г порошка Хотрем для приготовления горячего питья со вкусом лимона,лимона и меда или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг;Максгрипп со вкусом лимона-парацетамола 1000 мг,фенилэфрина гидрохлорид 10 мг,аскорбиновая кислота 40 мг,вспомогательные вещества.

Фармакологические свойства

Анальгезирующее, жаропонижающее, противоотечное. Парацетамол угнетает синтез ПГ, в т.ч. в ЦНС, обладает анальгезирующим и жаропонижающим (особенно при лихорадочном синдроме) действием. Фенилэфрин гидрохлорид — симпатомиметик, возбуждающий в основном периферические альфа_1-рецепторы, устраняет отек слизистой носа. Аскорбиновая кислота компенсирует растущую потребность в витамине C на начальной стадии простудных заболеваний и острых вирусных инфекций.

Показания к применению

Болевой синдром и лихорадочный синдром (простуда, грипп, головная боль, отек слизистой носа, тонзиллит, фарингит, синусит).

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к отдельным компонентам препарата), тяжелые нарушения печени или почек, гипертензия, гипертиреоз, диабет, заболевания сердца.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет — содержимое 1 пакетика растворяют в стакане горячей воды, дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 раз в сутки).

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие с другими веществами

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C.

Форма выпуска

пор. д/р-ра для приема внутрь пак. 5 г кор. 5

Синонимы

Ссылка на эту страницу: <a target="blank" href="http://www.eapteka.zdravgorod.ru/shop/UID_5640.html">Колдрекс Хотрем со вкусом черной смородины с витамином С пор. д/р-ра для приема внутрь пак.5г N5 SmithKline Beecham C.A. ИСПАНИЯ [Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота] хранить при температуре 15-25 C</a>
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2021.